Lot Nr. 5

Fritz Silberbauer *

Fritz Silberbauer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Ohne Titel, signiert Fritz Silberbauer, Radierung, Stockgröße 28 x 19,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

23.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Fritz Silberbauer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.07. - 20.07.2012