Zuckerstreuer
, farbloses Glas, geschliffen, geätzte Blütenrocaillien, Deckel und Randmontierung Silber 800, österr. Amtspunze 1872-1922, floral gearbeitet, monogrammiert, 7-zackige Krone, Höhe 11,5 cmøS30
04.07.2012 - 16:00
- Rufpreis:
Zuckerstreuer
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |