Gottfried Kumpf
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.), Sommersonnenwende, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr.43 von 150 numerierten Abzügen, 33 x 50 cm, verglast, gerahmt
04.07.2012 - 16:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Datum: | 04.07.2012 - 16:00 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 23.06. - 03.07.2012 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-