Lot Nr. 93

Gottfried Kumpf

Gottfried Kumpf - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.), Sommersonnenwende, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr.43 von 150 numerierten Abzügen, 33 x 50 cm, verglast, gerahmt

04.07.2012 - 16:00

Rufpreis:

Gottfried Kumpf

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2012 - 16:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 23.06. - 03.07.2012