Lot Nr. 1

Diamant-Anhänger

Gold/Weißgold 585, Silber ca. 800, tlw rhodiniert, Altschliff diamanten zus. ca. 0,60 ct, 6,5 g, Arbeit um 19. Jhdt., 1 Teil ergänzt, Gebrauchsspurenøx

Experte: Karl Eidelpes Karl Eidelpes

04.07.2012 - 16:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Diamant-Anhänger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 04.07.2012 - 16:00
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 23.06. - 03.07.2012