Grass, 2. Häflte 20. Jhdt.
"Bachlandschaft mit Häuser" unten rechts undeutlich signiert und datiert (19)68, Wasserfarben auf Papier, ca. 50 x 51 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Grass, 2. Häflte 20. Jhdt.
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |