Großer Schreibtisch - Bureau Plat um 1900
Nuss furniert, teilweise im Relief beschnitzt, 1 Bauch-, 2 Seitenladen, Messingbeschlag, Schlösser, 1 Schlüssel, Platte mit späterer roter Ledertapezierung, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *