Monogramm KD, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Salzburger Dom - Mathematisch" unten rechts Monogramm, datiert: (19)81, Tuschfeder, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 48 cm, Passepartout, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
05.07.2012 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |