Bruno SCHNALKE
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Fabrikanlage in Silberberg, Niederschlesien" unten links beschriftet: Bruno Schnalke, Silberberg, September 1940, unten rechts signiert: B. Sch., Aquarell/Gouache auf Papier, Bildausschnitt ca. 20 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Bruno SCHNALKE
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |