Anton KRAEMER *
(Erkelenz 1939 geb.) "Steineiche im Boboligarten" unten rechts signiert und datiert: (19)83, Radierung, Nr. 48/100, ca. 24 x 20 cm, Blattformat ca. 54 x 41 cm, verglast, Rahmen beschädigt
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Anton KRAEMER *
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |