HUNTNER?
(wohl Österreichischer Maler, Anfang 20. Jhdt.) "Blick auf die Müllner Kirche"unten links bezeichnet: "Mülln Salzburg", unten rechts signiert: Huntner, datiert: 1924, Öl auf Leinwand, ca. 32 x 22 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
HUNTNER?
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |