3 Bilder: Unbekannter Maler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Südländische Landschaften" bzw. "Dorfansicht" u. a. undeutlich signiert: J. Faust?, 2-mal Öl bzw. Pastell auf Papier, ca. 49,5 x 45,5 cm, auf Karton, ungerahmt, beschädigt
05.07.2012 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
3 Bilder: Unbekannter Maler
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |