Alois HÄNISCH
(Wien 1866 - 1937) 2 Farblithografien: a) "Stift Melk" b) "Aus Schönbrunn" Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Blattformat je ca. 56 x 46 cm, Knickstelle, Passepartout
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alois HÄNISCH
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |