Franz KELLER
(Österreichisch, Mitte 19. Jhdt.) "Blumenstudie" unten betitelt, datiert und signiert: "Plumbago = Larpentae Lindl, Jägerndorf am 4. Juli 1856, Franz Keller", Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 26 cm, am Rand fleckig, eingerissen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Franz KELLER
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |