3 Bilder:
a) G. F. STEINWENDER * (Salzburg 1940 - 2001) "Flußlandschaft", 1982 Mischtechnik auf Papier, ca. 15 x 15 cm b) "Nackte Beschwörerin" Radierung 1918, ca. 13 x 10 cmc) "Nilpferd" Linolschnitt - 1975, ca. 20 x 15 cm, undeutlich signiert, 2x gerahmt, beschädigt
05.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
3 Bilder:
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.07.2012 |