Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7205

Kommode im Biedermeierstil,

Kommode im Biedermeierstil, - Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder

Weichholzkorpus nußfurniert mit Ahornadern marketiert, flache Lisenen, 4 Laden, profilierte Platte mit Glasauflage, Messingbeschläge,96 x 130 x 62 cm, Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Kommode im Biedermeierstil,

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2012