Lot Nr. 9999

Brillantdamenring um 1900

Brillantdamenring um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold ca. 580, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct, ein synthetischer Spinell, 5,2 g, RW 54,5

Experte: Heinrich Thurnhofer

04.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Brillantdamenring um 1900

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.06. - 04.07.2012