Lot Nr. 9999

Salvador Dali

Salvador Dali - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Figueras 1904-1989) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Dali, nummeriert LXIII/C, Farbradierung, Blattgröße ca. 65 x 51 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.07.2012 - 15:00

EUR 280,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Salvador Dali

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.06. - 04.07.2012