Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Marie Egner

Marie Egner - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Rückseite betitelt "Mödling 1899", links unten mit Nachlassstempel M. Egner, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.500,-

Marie Egner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.06. - 04.07.2012