Walter Dahn *
(Krefeld 1954 geb.) "Engel", Rückseite signiert und datiert Walter Dahn 1989, Fotoarbeit, ca. 66 x 97 cm, verglaster Metallrahmen
Experte: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Walter Dahn *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |
- Valentin Oman *
- Diamant Smaragd Ohrsteckgehänge
- Konvolut Modellautos, 26 Stück,