Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Josef Leopold Fischer

Josef Leopold Fischer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1902-1940, Schüler der Linzer Malschule Mattias May) 2 Bilder "Figurale Darstellung, Heimkehr des Verlorenen", Mischtechnik auf Papier, ca. 24 x 20 cm und ca. 21 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Josef Leopold Fischer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.06. - 04.07.2012