Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Hans Pollack *

Hans Pollack * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1891-1968) Rückseite betitelt "Sommerabend im Mühlviertel 1943", rechts unten signiert Hans Pollak, Öl auf Karton, ca. 64 x 68 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.07.2012 - 15:00

EUR 110,-
Rufpreis:

Hans Pollack *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 25.06. - 04.07.2012