A. Kurzmann, um 1880
Abendstimmung am Alpensee, signiert, datiert A. Kurzmann 1884, Öl auf Leinwand, 58 x 86 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
A. Kurzmann, um 1880
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |