Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7906

Ludwig Schaedl *

Ludwig Schaedl * - Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Wien 1920 geb.) Motiv aus Klosterneuburg, signiert Ludw. Schaedl, Aquarell auf Papier, 24 x 34 cm, gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.06.2012 - 15:00

EUR 188,-
Rufpreis:

Ludwig Schaedl *

+43-1-515 60-378

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2012