Lot Nr. 7905

Oskar Robert Dogarth *

Oskar Robert Dogarth * - Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Wien 1898-1961) Blumenstück mit Schmetterling, signiert O. R. Dogarth, Öl auf Holz, 61 x 51 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.06.2012 - 15:00

EUR 2.375,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Oskar Robert Dogarth *

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2012