Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Angee de Sayve, um 1840

Angee de Sayve, um 1840 - Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder

An der französischen Küste, signiert, datiert Angee des Sayve 1837, Öl auf Leinwand, 33 x 43 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Angee de Sayve, um 1840

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2012