Ferdinand Mayer um 1870
"Blick von der Hohen Warte auf den Nußberg", rückseitig betitelt, signiert und datiert (geritzt) Ferd. Mayer 866, Öl auf Leinwand, 42,5 x 58 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2012 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Ferdinand Mayer um 1870
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |