Lot Nr. 7904

Max Hünten

Max Hünten - Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Düsseldorf 1869-1936) Winter in den Alpen, signiert M. Hünten, Öl auf Leinwand, 42,5 x 57 cm, gerahmt, (Rei)

Nachlaß Dr. Hans Ebeling

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.06.2012 - 15:00

EUR 1.000,-
Rufpreis:

Max Hünten

Nachlaß Dr. Hans Ebeling

Auktion: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2012