Maurizio MASSI
(Rom 1938 geb.) "Das verliebte Harlekinpaar" unten links signiert, Öl auf Malkarton, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Maurizio MASSI
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |