Lot Nr. 7000

Unbekannt, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Unbekannt, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Südländische Dorfstraße" unten links undeutlich monogrammiert, Öl auf Malkarton, ca. 52 x 62 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.06. - 28.06.2012