Salon-Sitzbank im sogenannten Spätbiedermeier um 1850/60
teils im Relief beschnitztes, geschwungenes massives Nussholzgestell, freistehend tapeziert, mit ergänztem Samtreliefbezug, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct