RINTZNER
(Deutsch um 1900) "Vollmond über Seelandschaft" unten rechts signiert und datiert: 1901, Wasserfarben/ Tempera auf Papier, ca. 57 x 24 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
RINTZNER
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |