Lot Nr. 7014

Paar Epauletten der Marine,

auf der Achselplatte je ein kleiner Marineknopf, die ovalen Teller sind mit einer gedrehten Goldschnur eingefasst, die Unterseiten sind mit schwarzem Samt gefüttert, geringe Tragespuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Paar Epauletten der Marine,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012