Lot Nr. 7012

Satz von 4 Sesseln Anfang 20. JH.,

Satz von 4 Sesseln Anfang 20. JH., - Kunst und Antiquitäten

verhalten geschweifte Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, Sitze und Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012