Lot Nr. 7012

Konsol- bzw. Spieltisch um 1860/70,

geschweiftes Hartholzgestell, nußfurniert, mattiert, profilierte Drehklappplatte, 78 x 96 x 48 cm, beschädigt, Oberflächenschäden Teile ergänzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012