Lot Nr. 7012

Ovaler Ausziehtisch,

Ovaler Ausziehtisch, - Kunst und Antiquitäten

originale Grundsubstanz aus der 2 H 19JH, mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, gedrechseltes beschnitztes Gestell mit mahagonifurnierter Platte, 74 x 123 x 87 cm, beschädigt, Einlegebretter fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.06.2012 - 15:00

EUR 38,-
Rufpreis:
EUR 38,-

Ovaler Ausziehtisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012