Lot Nr. 7011

Ingrid Opitz-Axterer,* Beuthen, Polen 1941 geb.

Ingrid Opitz-Axterer,* Beuthen, Polen 1941 geb. - Kunst und Antiquitäten

"Ohne Titel" Öl auf Leinen, monogrammiert "IO"73, 90 x 74 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012