Lot Nr. 7010

"Die Spinnerin am Kreutz" Lithographie

"Die Spinnerin am Kreutz" Lithographie - Kunst und Antiquitäten

20 x 17 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012