Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

J. Mathieu nach Fragonard

J. Mathieu nach Fragonard - Kunst und Antiquitäten

"Le Serment dïAmour, Druckplatte, versilbert 36 x 27,5 cm Altersspuren, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

J. Mathieu nach Fragonard

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012