Lot Nr. 7009

Künstler 2. Hälfte 20. J. h Portrait

Künstler 2. Hälfte 20. J. h Portrait - Kunst und Antiquitäten

eines bärtigen Mannes Öl auf Leinen undeutlich bezeichnet 60 x 50 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012