Künstler um 1900,
Prozession bei Ma. Zell, Lithographie in Farbe nach einem Gemälde von Gustav Jahn, bez. Gust. Jahn Wien, 65 x 87 cm. beschädigt, wellig, Rahmen beschädigt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |