Lot Nr. 7007

Karl Kolar,

Karl Kolar, - Kunst und Antiquitäten

Wien 1897 - 1975, Hochgebirgslandschaft, Öl auf Karton, signiert K. Kolar 1942, 48 x 34 cm. Rahmen beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

EUR 55,-
Rufpreis:
EUR 55,-

Karl Kolar,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012