Lot Nr. 7006

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Landschaft mit Burg und Sschafherde,

Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Landschaft mit Burg und Sschafherde, - Kunst und Antiquitäten

Öl auf Leinen, bezeichnet Alb. Holz Ddf. 60 x 80 cm. gerahmt restauriert

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

EUR 170,-
Rufpreis:
EUR 170,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012