Lot Nr. 7006

Künstler um 1900 Landschaft mit weidende Rinder Öl auf Leinen,

Künstler um 1900 Landschaft mit weidende Rinder Öl auf Leinen, - Kunst und Antiquitäten

bezeichnet Alfred Schweitzer 53 x 73 cm. kleine Farbabblätterungen, etwas rissig und wellig, Rahmen beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012