Jugendstil Pfeilerschrank,
Anfang 20 JH, 2- teiliger Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade und 1 offenes Fach, Marmorplatte, Aufsatz mit 2 facettiert geschliffen verglasten Türen, 189 x 93 x 52 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Jugendstil Pfeilerschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.06. - 27.06.2012 |