Lot Nr. 7002

Paar Historismus Sessel Ende 19 JH,

Paar Historismus Sessel Ende 19 JH, - Kunst und Antiquitäten

verhalten geschweifte Hartholzgestelle, tlw. ornamental beschnitzt, braun mattiert, mit geprägtem Leder tapezierte Sitze und Lehnen, Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.06.2012 - 15:00

EUR 70,-
Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012