Lot Nr. 7002

Paar prunkvolle Tischleuchten in Form von Henkelkannen Alabaster,

Paar prunkvolle Tischleuchten in Form von Henkelkannen Alabaster, - Kunst und Antiquitäten

profilierte Wandung tlw. figural geziert, 19. Jh. Altersschäden, Klebestellen, bestoßen Höhe 61,5 cm. ohne Gewähr für E-Montierung

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012