Lot Nr. 7001

Luigi Kasimir,* Pettau 1881 - 1962 Wien

Luigi Kasimir,* Pettau 1881 - 1962 Wien - Kunst und Antiquitäten

Ringstraße mit Parlament, Rathaus und Votivkirche Radierung in Farbe, signiert Nl. Luigi Kasimir, im Druck datiert 5. IX. 1940, 65 x 54,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012