Lot Nr. 7001

"Indenture"

"Indenture" - Kunst und Antiquitäten

Teil einer schriftlichen Vereinbarung aus dem Jahre 1840, in englischer Sprache 4 Lacksiegel, Stempel Yorkshire 28.7.40 gerahmt verglast, ca. 62 x 78 cm. Knickfalten, Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

"Indenture"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012