Lot Nr. 7001

Pablo Picasso, Malaga 1891 - 1973 Mougins,

Pablo Picasso, Malaga 1891 - 1973 Mougins, - Kunst und Antiquitäten

"Picasso and the Human Comedy Lithographie in Farbe, Drucksigniert, Ausgabejahr 1976. Passep. Ausschnitt 28 x 38 cm. gerahmt, verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.06. - 27.06.2012