Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Picasso - cinquante chefs - d'oeuvre, Musée Cantini, Marseille, 1959, Ausstellungsplakat, Lithografie in Farbe, in der Darstellung signiert, einer von 1.000 Abzügen, 77,5 x 49,5 cm, Druck Mourlot, Paris, Czwiklitzer 139, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische<br> Druckgrafik - Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 27.06.2012 |
Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,- -
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-